Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 07.08.2004, 20:35
  2. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 17:10
  3. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 11:23
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 06:47
  5. Ответов: 2
    : 16.05.2004, 11:23
  1. Мария К.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Когда мне было 10 лет, у меня был подвывих 7- го шейного позвонка . Мне сейчас 20 лет. Недавно как то неудачно потянулась и у меня подпрыгнуло давление . Рентген показал что есть небольшое смещение, а врач поставила - остеохондроз шейно- грудного отдела и прописала ЛФК- мышцы укреплять, никотиновую кислоту и какие- то сосудорасширяющие. Мне это все не помогло - -шея болит. Мне кажется , что сначала нужно устранить причину хандроза- -вправить позвонок. У нас в городе есть хороший костоправ, но не знаю на сколько это безопасно. Посоветуйте что делать?

  2. Пантелеимон
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Руки- ноги пока шевелятся - радуйтесь, а после костоправа могут и перестать. Подвывих 7 шейного позвонка без тетраплегии - абсолютно невозможная вещь. Обратитесь к ортопеду или вертебрологу, предварительно сделав рентгенграммы шеи.

  3. Мария К.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, что такое тетраплегия?

  4. The truth
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    То, что "показал" рентген- еще очень и очень под сомнением. Ни к какому костоправу показываться не надо. Боли пройдут сами собой, наблюдайтесь у невропатолога. 2 Прокладка- ты как был идиотом, так им и остался. Мало того, что в неврологии ни черта не соображаешь (почитай матчасть про уровень С7 для начала), так еще и ляпаешь пациентам че попало. Дубина полная.

  5. Мария К.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз шея дала о себе знать 2 года назад и теперь постоянно на погоду или после работы болит. А работа такая что постоянно в одном положении приходится находится. Разминку делаю- -помогает, но не на долго. А невропатологи у нас плохие, так что наблюдаться неукого

  6. The truth
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мария- ничего более я Вам сказать не могу. То не так, се не так. .. не приезжать же вам в Москву для осмотра!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •