Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 27.01.2013, 06:27
  2. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 23:40
  3. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 09:50
  4. Здравствуйте! Восемь месяцев назад у меня были роды, через шеть месяцев пос...
    от Тина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 09:12
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 18:09
  1. Иван Ф.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже восемь или девять месяцев употребляю кодеин, в таблетках от кашля. "ПРилим к этому так плотно, что сам себе удивляюсь! Подскажите пожалуйста как избавится от этой "дряни", надоело! Может быть есть какие нибудь впомог. ср- ва, или что нибуть в это роде! Спасибо!

  2. Светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ты знаешь, я медик и в недалеком прошлом наркоманка. от кодеиновой зависимость избавиться не так сложно. единственная твоя ошибка пытаться уйти от зависимости с помошью других средств. в данном случае клин клином не вышибают! ты должен сам пройти через абстинентный синдром. для примера: я употребляла героин 3 года и бросила сама без врачей и таблеток. это реально! поэтому собери волю в кулак, выброси в помойку тарпинкод, или что ты там принимаешь, и вперед. я верю в тебя. Удачи!

  3. Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Иван, проблема только с таблетками?

  4. Иван Ф.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да Сергей, проблема только с таблетками.

  5. Иван Ф.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана, спасибо за участие! Дело в том, что я употреблял героин, перивинтин, "черняшку", соломку и т. п. в течении двух лет. А "спрыгнул" с помощъю "плана"(анаши). Это по поводу впомогателных средств. А проблема моя скорее не в симих таблетках, а в их доступности!

  6. Светлана
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я повторюсь. Ты привык жить под воздействием каких- либо веществ, не важно анаша это, кодеин или что- то еще! Мне знакомо чувство когда бросив героин около полугода живешь как зомби, мир кажется серым и не интерессным а ты сам никому не нужным. Главное пережить этот момент, это намного сложнее чем пережить ломку! Сам подумай, покупая анашу, пусть даже с целью спрыгнуть с героина, тебе волей- неволей приходиться общаться с кругом людей, которые тоже употребляют наркотики, и наверняка не только анашу. А для того чтоб избавиться от зависимости необходимо свести подобные знакомства к нулю. А самое главное научись смотреть на мир трезвым взглядом!

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, я медик и в недалеком прошлом наркоманка. от кодеиновой зависимость избавиться не так сложно. единственная твоя ошибка пытаться уйти от зависимости с помошью других средств. в данном случае клин клином не вышибают! ты должен сам пройти через абстинентный синдром. для примера: я употребляла героин 3 года и бросила сама без врачей и таблеток. это реально! поэтому собери волю в кулак, выброси в помойку тарпинкод, или что ты там принимаешь, и вперед. я верю в тебя. Удачи!
    Я тоже спрыгиваю на "Сухую" иногда "Синькой" "Убиваюсь". Уже 20-й день без кодеина,и уже намного легче...

  8. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Устраивать из абстиненции экстрим вроде как тоже ни к чему, разумный детокс ещё никому не помешал, хотя гораздо важнее дополнить это дело адекватным увлечением, что-то вроде моржевания или холотропного дыхания, уж чего-чего, а эмоций и адреналина там на любой абстинентный синдром хватит.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •