Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблема с отцом. Он хронический алкоголик, 3 недели назад разошелся с жено...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 18:00
  2. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 19:56
  3. доктор, помогите, пожалуйста! !! мой жених алкоголик, кодировался на год, к...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.07.2004, 19:03
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 05:42
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 11:57
  1. таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    мой муж хронический алкоголик 2 стадия
    кодировался несколько раз сейчас код sit
    прогнозы врачей не утешают - будут срывы
    сам себя алкоголиком не считает
    говорят что этот sit очень сильный но меня покинула надежда
    что делать

  2. Марукович Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если для лечения алкоголизма применяется только код, срывы будут 100% (ну или около того, оставлю себе 1% на ошибку - вдруг Ваш муж - редчайшее исключение). Для лечения алкоголизма кода явно не достаточно. Дело в том, что алкоголизм - болезнь био- психо- социо- духовная, т. е. ею затронуты ВСЕ эти сферы: тело, душа, разум, отношения с людьми. И лечить, соответственно, надо всё. Душу, разум отношения с людьми лечат на группах АА (Анонимных Алкоголиков) или психотерапевты- наркологи, лучше то и другое параллельно. А уж после этого можно и здоровьем тела заняться. Пока этот sit действует, можно предложить мужу почитать литературу Анонимных Алкоголиков и посетить группу. Если откажется или сходит, но ему "не понравится", тоже не отчаивайтесь. Новую надежду можно обрести на группах для родственников алкоголиков, Ал- Анон. Лучше будет даже, если Вы первая пойдете на группу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •