Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу найти друга/ друзей, просто одиноко очень стало. Живу в Саратове. Если...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 21.02.2011, 12:58
  2. Ответов: 4
    : 16.08.2004, 23:18
  3. Что мне делать? Я просто в таком смятении. .. Девушка от меня ушла, друзей ...
    от Alek в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 14.08.2004, 23:06
  4. У меня есть проблема: моя девушка имеет много друзей именно друзей а не по...
    от леха в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.07.2004, 17:20
  5. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как кошке (вес 3 кг. ) дать палин в капс...
    от Маша в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 03:06
  1. Малине
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Валерий, не уходите. Просто попросите Ваших друзей на КАПС ЛОК не жать, чтоб бы читалось легчею А на Грмрорьева не обижаесь - у некоторых алкоголиков харарктер меняестся не в лучшую сторону. .. . помните, он даже грозился весь Луцк от сети отлучить? Ха= ха. А у Гапки, хоть и не пьющая она - менторский характер - вот и везет везде, вместо того, что бы у себя со своим муженьком разобраться.

  2. павел
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Боже ж ты мой! Немедленно прекратите всякие выяснятельно- оскорбительные разговоры! Мы тут лечимся, а не по морде друг другу бьём. Почему из лечебного форума нужно обязательно устраивать помойку? ! Перестаньте Вы вести себя как дети малые. Вы понимаете, что при каждом таком безапелляционном посте о "позёрстве Григорьева" и т. д. Вы снижаете свой "уровень уважения" в глазах окружающих? Поберегите хотябы себя!

  3. ВАЛЕРИЙ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ВСЕ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! ПОМАГАТЬ В ЛЕЧЕНИИ СЕБЕ И ДРУГИМ! ВЕДЬ ПОМАГАЯ ДРУГОМУ Я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОМАГАЮ СЕБЕ, ПОЭТОМУ ДРУГОМУ Я ПЛОХО ПОМАГАТЬ НЕ МОГУ!

  4. Александр-Валерию
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Перестаньте писать заглавными буквами - Вы таки не на привозе ; ) Ну и, это, давайте постараемся не так торопиться, чтобы откровенные опечатки и ошибки в тескте оставлять: слово помогать пишется через "о", потому как от слова "помощь", во всяком случае в русском языке; и поскольку мы находимся в домене . ru, резонно будет соблюдать нормы русского языка.

  5. Malina - Павлу
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мдааа. .. Ну что с нас необразованных взять, когда Григорьев пишет, цитирую : "Севрюков изголяется"; "всю пьяную дурь"; "бухаешь". .. . Рыба тухнет с головы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •