Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 17:16
  2. Ответов: 2
    : 10.08.2004, 00:55
  3. Ответов: 3
    : 23.07.2004, 05:37
  4. У меня недавно родилась дочка. Она на грудном вскармливании. В возрасте одн...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 17.07.2004, 02:50
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 19:25
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня недавно родилась дочка. Она на грудном вскармливании. В возрасте одного месяца у ребенка появился жуткий диатез. Я постепенно из своего рациона стала исключать все подозрительные продукты и теперь дошла до того, что ем одну отварную картошку, отварные макароны, отварное мясо и пью чай с батоном. Я сама стала сильно худеть. Существует ли какая- нибудь диета для кормящих мам безопасная для ребенка? Какие продукты безопасны, а какие опасны?

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А у моего ребенка был диатез на молоко , вернее у него был переизбыток кальция в организме . .. Может и у Вашего тоже ? ?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Какой кошмар. Такие абсолютно невежественные люди позволяют себе производить потомство! С таки Вашим питанием Вы рискуете быстро угробить своего ребенка или обрести его на пожизненные хронические болезни в лучше случае, а сами рискуете лопнуть от запоров и покрыться сплошь прыщами. Прежде че рожать надо было не полениться, пошевелиться и почитать литературу о правильном питании, которой сейчас масса и выбрать разумное. Где в Вашем рационе овощи и фрукты, и Вы досих пор не знаете какую отраву представляет из себя мясо? В древнем Китае существовала такая процедура. Приговоренных к смерти кормили только мясом, через время, обычно где- то через месяц эти несчастные умирали в страшных мучениях, добавте еще только , что тогда не существовало еще антибиотиков и гормонов, которыми шпигуют несчастных животных перед смертью чтобы они быстрее и больше набрали вес, а Вы все потом едите и Ваш ребенок по Вашей вине. И как он может быть здоров после всего этого, а также и Вы. Батоны Ваши с масло , сахар - это все рафинированные т. е мертвые продукты и соответственно вредные, лишенные элементарных витаминов. Вообщем сначала надо думать, а потом делать, тем более детей.

  4. Мама малыша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, хотите вам посоветую хорошего аллерголога? Или просто пообщаемся? Ваша диета мне кажется неправильной, вы уж извините. У моего тоже был диатез, бульон, макароны - почему вы решили, что это хорошо? Я ничего не продаю и ничего не буду вам навязывать. Честно: ) Пишите Popichek@yandex. ru Просто хочу помочь.

  5. Ирина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, ну зачем же так ругаться на мамку- то? Это обычно в поликлиниках так говорят! У нас тоже диатез и тоже не можем понять от чего! А врач сказал - антиаллергенная диета матери (мы на грудном вскармливании), а пояснить - не пояснил. А когда я спросила - что можно есть, ответил, что диатез МОЖЕТ БЫТЬ ОТ ВСЕГО! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •