Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя свекровь начала ежедневно пить перекись водорода, т. к. кто- то ей сказ...
    от Elvy в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 21.02.2010, 21:16
  2. Перекись водорода
    от Alexia в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 25.09.2006, 00:12
  3. Ответов: 2
    : 23.08.2004, 00:49
  4. Моя свекровь начала ежедневно пить перекись водорода, т. к. кто- то ей сказ...
    от Elvy в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 03:39
  5. перекись водорода
    от macly в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 05.10.2003, 00:11
  1. Elvy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя свекровь начала ежедневно пить перекись водорода, т. к. кто- то ей сказал, что это очищает организм. На мой взгляд, это вредно. А что вы можете сказать по этому поводу, вредно, или полезно, или хотя бы безвредно? Да, кстати, у нее хронический холецистит есть.

  2. Ксеня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ужас! Это все равно, что серную кислоту пить. Какие же люди бывают смелые, просто диву даешься! !! Если ваша свекровь еще жива, пусть немедленно прекращает пить перекись водорода и немедленно идет на прием к гастроэнтерологу. Возможно, она своими действиями уже сожгла себе желудок.

  3. Nadin Elvy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, не знаю. .. я прочла в газете "Здоровье", что на самом деле, перекись водорода очень полезна для организма, но перед тем как её употреблять, надо пройти курс очищения. .. там в гвзете, приводился рецепт очищения, но я честно говоря, не помню, что именно там писали. Но врачи там заверяли, что перекись водорода - творит чудеса. .. !! !

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от
    Nadin Elvy;226350
    Не знаю, не знаю. .. я прочла в газете "Здоровье", что на самом деле, перекись водорода очень полезна для организма, но перед тем как её употреблять, надо пройти курс очищения. .. там в гвзете, приводился рецепт очищения, но я честно говоря, не помню, что именно там писали. Но врачи там заверяли, что перекись водорода - творит чудеса. .. !! !
    Если врачи уже не могут помочь или скажем не хотят, то перексь водорода я думаю в самый раз.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •