Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 13:43
  2. Здравствуйте доктор! Я делала биохимию, все в норме кроме холестерина! Он у...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 23:36
  3. Ответов: 2
    : 04.07.2004, 12:03
  4. Ответов: 4
    : 27.06.2004, 21:14
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 10:14
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Я делала биохимию, все в норме кроме холестерина! Он у меня очень большой! Его показатель 7! Врач хотел выписать какой- то сильный препарат, но я побоялась. т. к. он очень сильно влияет на печень и т. п. и мы договорились, что я месяц посижу на диете, и пересдам анализы. На какой именно он толком не объяснил! Я поняла только то, что мне можно есть практически только овощи и фрукты! Не могли бы Вы поподробнее объяснить мне какие продукты мне можно, а какие нельзя есть? Можно ли есть сладкое, что конкретно(шоколад, мороженое и т. п. ? )И к чему ведет вообще такое повышение холестерина и из- за чего оно у меня вообще? Мне 19 лет, вешу 57 кг при росте 173! ! ! Заранее спасибо за ответ!

  2. Оксана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Диета без жира: овощи, фрукты, каши, макароны, бобовые, обезжиринные молочные продукты. Никаких сладостей, колбас, слив. масла, жирного мяса, сыра. Можно немного растительного масла, 1ч. л. в день и иногда нежирное вареное мясо или рыбу. (2- 3раза в неделю).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •