Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 00:21
  2. Ответов: 2
    : 18.07.2004, 21:01
  3. На одном сайте я прочитала, что для нерожавших девушек наилучший способ при...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 00:00
  4. Здраствуйте. Недавно прочитала в одном из журналов, что организм не способ...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 03:08
  5. Скажите, пожалуйста. Недавно прочитала в одном источнике, что нежелательно,...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 01:43
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте.
    Недавно прочитала в одном из журналов, что организм не способен превращать фруктозу в гликоген и поэтому, принятая глюкоза прямиков отправлятся в жировые клетки! !! Это ставит под вопрос полезность фруктов для похудельщиков. Пожалуйста, пролейте свет на этот вопрос, потому что с тех пор я ем фрукты с какой- то внутренней осторожностью, а я их так люблю.

  2. вика
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ешьте фрукты обязательно и не читайте такие журналы, фруктоза в нормально работающей печени превращается в глюкозу и соответственно особой разницы употребляете вы "фрутовый сахар" (который кстати более чем наполовину состоит из обычного) или "простой" сахар из пачки нет.

  3. sportgirl
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    фрукты - это простые углеводы, на простых много не похудеешь. люди, которые занимаются качанием в тренажерном зале, в период сушки (простыми словами, сгона жира) ни в крем случае не едят фрукты. . только после силовой тренировки, потому что именно после занятий простые сахара преобразуются в гликоген

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •