Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Доктор! У меня фоликулярная киста правого яичника. Анализы на гор...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 15:50
  2. Уважаемый доктор, После операции по кисте правого яичника у меня остался о...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.06.2004, 12:13
  3. После удаленного правого яичника и матки, остался резектированный левый. Фу...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 20:18
  4. Уважаемый доктор, к моему вчерашнему вопросу о кисте яичника хочу еще спро...
    от А. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 06:02
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 17:08
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор,
    После операции по кисте правого яичника у меня остался один редуцированный левый яичник.
    На нем постоянно, уже в течение 2 лет растут гормональные кисты.
    Когда я принимаю фемоден, то размер кисты уменьшается до 2- 3 см, когда не принимаю, то киста бывает 5- 7 сантиметров. ( результаты узи)
    Не могли бы Вы посоветовать, как часто принимать фемоден?
    Я принимаю через каждые 3 месяца, правильный ли это промежуток, может быть можно не принимать фемоден дольше. ?

    На консультацию к участковому врачу сходить и проконсультироваться нет возможности в данное время.

    Заранее спасибо

  2. Маша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде всего успокойся. У меня 15 лет кисты то появятся, то исчезнут. И с фибромой спокойно живу. Главное не думать об этом постоянно и не сосредотачивать в этой точке дурные мысли.
    А к врачу обязательно и регулярно. Не одно лекарство, так другое. Но гормоны придется периодически принимать.

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Маша, а как часто Вы принимаете гормоны?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •