Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 00:35
  2. Добрый день! Услышали о вакцине Бритова для лечения онкологии. . Что можете...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 02:48
  3. Может не туда , если да скажите куда . У меня такой вопрос : "Я пурестав...
    от Дима в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 14:06
  4. Здравствуйте ещё раз! Судя по ответу, которого нет, можно догадаться что вы...
    от Арина(25лет) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 13.06.2004, 11:40
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 22:20
  1. Sergey.V
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не могли бы вы решить мою проблему, а именно : У меня развился отрубевидный лишай. Пробовал лечить ламизил-спрей в течении недели и ещё неделю ждал результатов - ничего. Потом в течении недели принимал орунгал - один раз в сутки по две капсулы. Результат : на шее уменьшился на 50%, на груди 25-30 %, а в низу живота абсолютно без улучшений. Врач говорил, что лечебный эффект может продолжаться в течении месяца, но после окончания срока принятия препарата прошло около 10 дней, а все улучшения происходили только во время принятия орунгала. Нужно ли продолжить лечение именно этим препаратом или может быть Вы посоветуете более сильное лекарство ??? Просьба посоветовать препарат принимаемый вовнутрь так как я к сожалению обладаю излишним количеством волос по всему телу из-за чего и запаршивел до безобразия (так как просто не заметил заболевания.)Заранее спасибо

  2. Аватар для Медцентр категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,239
    Лечение, которое вы провели, к сожалению, напоминает лечение кувалдой. Для лечения поверхностного гриба такие сильные антимикотические препараты применять не желательно. Отрубевидный лишай развивается на коже, которая имеет щелочную реакция ( вотличие от здоровой - кислой). Для профилактики заболевания, пролеченного хотя бы 2% спиртовым раствором салициловой кислоты, нужно 2-3 раза в неделю просто протирать кожу (верхняя половина туловища, руки) раствором: 1 ч.л. борной кислоты (в порошке) на 1 стакан воды. И всё!
    Кандидат мед. наук
    Кусов Вячеслав Владимирович
    г. Москва, "Клиника на Владимирской"
    тел.:306-43-66
    Клиника на Владимирской
    Москва, 1-я Владимирская улица, дом 18, корпус 1
    тел.: (095) 306-43-66, 306-01-52
    Наш сайт: www.chlamidioz.ru/
    Емайл: info@chlamidioz.ru

  3. Аватар для Sergey.V Новичок
    сообщений
    1
    Я принимал сие лекарство по рекомендации врача. Однако если сильное лекарство не особенно помогло, что же говорить о более слабых ? P.S. Для достижения эффекта я бы принял и более радикальные средства. С уважением. Serg

  4. shurchok
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    куркума Измельчить корневище и залить его водой так, чтобы образовалась жидкая кашица, настаивать 2-3 часа; смазывать пораженные места кожи. Внуть в это время полезно принимать отвар куркумы из расчета 10 г сухого порошка корня в день.
    Этот рецепт из народной медицины. У меня теже проблемы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •