Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тест на чувствительность к антибиотикам выявил наибольшую чувствительность ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 18:04
  2. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 00:25
  3. Здравствуйте! Мне 22 года. Очень беспокоит неприятный запах изо рта и метео...
    от Александр в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 22:12
  4. Здравствуйте. Проблема такова: через полчаса- час после еды - сильный метео...
    от В.А. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 09.05.2004, 20:46
  5. Метеочувствительность
    от Alisse в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 8
    : 12.02.2004, 10:59
  1. Аватар для Alisse Новичок
    сообщений
    14
    Я метеочувствительный человек, поэтому когда атмосферное давление понижается, то чувствую я себя очень плохо (не хватает воздуха, начинает болеть голова, хочется, спать. в общем, все симптомы, котрые в комплексе очень жутко чувствуются, что кажется, что пора уже прощаться с жизнью).
    Мое давление прыгает, но в основном повышенное на 10-20 единиц. Мне 18 лет, я уже месяц не курю, но с серддцем проблемы есть - периодически аритмия, боли...

    Подскажите, что делать, когда атмосферное давление падает и наступает полуобморочное состояние?
    Нужно повышать или понижать свое собственное давление?
    Какими препаратами?

    Заранее, спасибо!

  2. Аватар для VOLKON Известный
    сообщений
    166
    Приходите ко мне на прием.
    Берегите себя,

    Владимир Олегович

  3. Аватар для Alisse Новичок
    сообщений
    14
    К сожалению, я живу в Москве, а не в Питере... Поэтому посетить Вас я не смогу...

    Может быть Вы сможете дать хоть какие-то простые рекомендации?

  4. Аватар для VOLKON Известный
    сообщений
    166
    Очень нелегко ответить на Ваши вопросы, т.к. слишком мало информации. Очень хорошо, что Вам всего 18 лет и что Вы бросили курить. Теперь надо заняться спортом. Это вполне серьезно, т.к. регулярные физические тренировки помогают поддерживать сосудистый тонус в оптимальном состоянии. От этого Ваша метеочувствительность значительно уменьшится, а может и вовсе пройти. Надо было бы также исключить повышение внутричерепного давления (у Вас не было сотрясений мозга?). Для этого необходимо сделать рентген черепа или лучше компъютерную томографию головного мозга. Если окажется (я надеюсь), что там все в порядке, то, по-видимому, у Вас расстройство вегетативной нервной системы. Это опять же лечится физическими тренировками, закаливанием. Помогает ноотропил курсами по 2 месяца, витамины. Но, конечно, все это очень общие советы и Вам надо проконсультироваться с врачом очно.
    Берегите себя,

    Владимир Олегович

  5. Аватар для Alisse Новичок
    сообщений
    14
    Здравствуйте!
    Спасибо за советы.

    Сотрясений мозга не было, но подозрение на внутречерепное давление было...
    Диагноз "вегетососудиская дистония" мне поставили, но вот лечения не назначили.
    Работаю уже два года за компьютером, веду преимущественно сидячий образ жизни.

    А возможно, чтобы это было из-за венерических инфекций? (Недавно сдавала анализы и обнаружили мико- и уреплазму, гардиннелез и папиломовирусы). В общем, список внушительный, сейчас прохожу курс лечени от всего этого...

    С уважением, Alisse.

  6. Аватар для VOLKON Известный
    сообщений
    166
    Это может быть и следствием лечения. Антибиотики убивают не только вредные микробы, но и много полезного. После такого курса лечения необходимо долго восстанавливаться. Советую принимать линекс - длительно, всякие бифидосодержащие продукты, витамины.
    Берегите себя,

    Владимир Олегович

  7. Аватар для Alisse Новичок
    сообщений
    14
    Здравствуйте, Владимир Олегович!
    Спасибо большое за консультацию.

    Витамины и так пью постоянно, последнее время стараюсь правильно питаться. Лечусь от инфекций.
    Надеюсь, все это поможет из бавиться от метеочувствительности.

    А не подскажете, как лучше распределить прием лекарств, чтоб не очень сильно организм нагружать? (+аллергия на антибиотики, поэтому пью антибиотики с супрастином)

    Мне выписали два вида антибиотиков Хемомицин (пью уже третью (последнюю) неделю по субботам) и Офлоксацин (еще не пила).
    После антибиотиков Микосисит (как я понимаю, иммуномодулятор)
    Далее просто список Трихополл, Циклоферон (инъекции), оксигриссант.
    Сейчас сочитаю прием Хемомицина с Трихополлом.

    Но вот как дельше лучше сочитать прием лекарств?
    Офлоксацин (10 дней) с оксигриссантом (21 день) или с Циклофероном (10 дней уколов)?
    Или может вообще пить все по очереди?


    Если вы сможете, ответьте, пожалуйста.

    С уважением, Alisse.

  8. Аватар для VOLKON Известный
    сообщений
    166
    Главное выжить!
    Берегите себя,

    Владимир Олегович

  9. Аватар для Alisse Новичок
    сообщений
    14
    Дааа ужжжж....

    Шутки шутками, а ведь я и правда каждый день только об этом и думаю...

    Cпасибо Вам за консультацию.

    С уважением, Alisse.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •