Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Hello. Tell or say please if at the girl have revealed a cystitis, and we not zn...
    от Sergey в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 2
    : 22.04.2014, 12:40
  2. Prophylaxis of infection from venereal diseases
    от Tanechka в разделе Venegology
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 09:31
  3. Моей собаке 11 лет. Порода Колли. У нее был абсцесс. Затем гангрена...
    от Инна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 6
    : 10.06.2004, 18:15
  4. At me constants, with small breaks on some dnej-week, vydel...
    от Liane в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 16:56
  5. What accuracy of tests for pregnancy? For what day of a delay it is possible porede...
    от Irina в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 2
    : 04.06.2004, 09:40
  1. Аватар для Pelmeshka Новичок
    сообщений
    1
    Периодическое режущее ощущение в мочеиспускательном канале побудило меня пойти к урологу. Анализ мочи показал белок в моче и повышенные лейкоциты. Узи не показало никаких структурных изменений ни в почках, ни в мочевом пузыре. Уролог сказал, что это цистит и назначил мне офлоксин и фурамаг (противомикробное и противобактериальное), а также травяной сбор. Я пропила курс этих препаратов, однако никакого улучшения не произошло. Когда я показала свой анализ мочи другому врачу, он сказал, что у меня пиелонефрит и прописал антибиотик. Я его теперь пью и все терзаюсь мыслью - неужели у меня все же пиелонефрит?
    Необходимо добавить, что летом, то есть 7 месяцев назад у меня был острый пиелонефрит, с которым я пролежала 2 недели в больнице. Теперь очень боюсь, что тогда меня недолечили и я живу с хроническим пиелонефритом. Общее самочувствие у меня не очень, есть слабость, чувствую себя заболевшей.
    Подскажите, как все таки уточнить диагноз?
    Privet

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Для уточнения диагноза пиелонефрита необходимо неоднократно сдавать анализы крови (общий) и мочи (общий, сделать контрастную урографию и сделать посев на флору и чувствительность к антибиотикам (для подбора лекарственных препаратов).
    Врач высшей категории уролог-венеролог, дерматолог Зварыч Светлана Львовна.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Здравствуйте!
    Для подтверждения диагноза цистита желательно было бы сделать цистоскопию, а при подтверждении этого диагноза - курс инстилляций лекарственного вещества (колларгол или диоксидин) в мочевой пузырь в качестве местного лечения, необходимого, как я считаю, в подобных случаях.
    Анализы мочи ( общий + по Нечипоренко) в динамике и посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам также было бы желательно сделать ( но теперь уже после приема антибиотика, который Вы пьете, сейчас смысла в посеве нет).
    Я считаю, поскольку жалобы у Вас в основном именно на дизурию, необходимо пролечиться от цистита, а потом уже определиться с пиелонефритом.
    С уважением, Вальдштейн Олег Михайлович, врач-уролог высшей категории.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •