Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Мне 36 лет, была 1 беременность и 1 роды (в 33 года)...
    от Mary в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 07:37
  2. Мне 28 лет, в анамнезе - 1 беременность, 1 роды (1, 5 года назад). С внутри...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 12:37
  3. Здравствуйте! Мне 30 лет, 2 года назад была первая беременность и роды, 7 м...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 06:32
  4. Уважаемый доктор. Мне 29 лет, была 1 бер- норм. роды и 1 аборт 9 лет назад....
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 13:53
  5. Уважаемый доктор! Мне 23 года, была 1 беременность, 1 роды. Врач назначил...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 04:41
  1. Настя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    Мне 23 года, была 1 беременность, 1 роды.
    Врач назначила мне ОК Логест. В первый месяц приема все было замечательно, месячные начались в день приема последней таблетки из упаковки. Сейчас допиваю вторую упаковку и вот уже 5 дней у меня мажущие выделения, которые усилились в последние пару дней и стали очень похожи на настоящую менструацию, хотя до конца упаковки еще 4 таблетки. Значит ли это, что Логест мне не подходит и надо прекратить его прием или следует принимать его дальше. Если следует принимать, то как долго? Анализы на гормоны я не здавала, врач назначила препарат после простого осмотра.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Жаль, что Вы не указали каков Ваш нормальный менструальный цикл. Если он меньше 28 дней, то можно попробовать сократить количество принимаемых таблеток. Если же Ваш естественный цикл был 28 и более дней, то следует подождать месяц. Если выделения вновь появятся раньше срока - стоит сменить контрацептив на препарат с большей дозой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •