Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Предменструальный синдром. Что делать?
    от Ольга C. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 20:30
  2. Предменструальный синдром
    от ВикторияС в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 20:30
  3. Здравствуйте! Подскажите, что такое предменструальный синдром? Перед месячн...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 04:12
  4. Здравствуйте подскажите пожалуйста является ли предменструальный синдром ( ...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 05:11
  5. Добрый день. Скажите пожалуйста, может ли предменструальный синдром продо...
    от Тамара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 18:44
  1. Вероника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте подскажите пожалуйста является ли предменструальный синдром ( в моем случае боли в груди общее недомогание) признаком овуляции. Хочу забеременеть не знаю как высчитать правильно так как цикл сбился год назад и теперь не регулярный. Последний год от 36 до 44 дней в основном 40. Мне 23 года. Я пробовала высчитать благоприятный день для зачатия но ничего не получилось. Также у меня генитальный инфантилизм врач выписал сбор трав, для регулирования цикла РЕМЕНС, гормоны мне нельзя т. к. мастопатия. понимаю что это глупо все выглядит необходимо восстановить цикл и т. д. но мне не хочется терять времени буду пробовать пока так.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! ПМС не является признаком овуляции. Самостоятельно определить время овуляции можно путем измерения базальной температуры, наблюдения за цервикальной слизью. И не забывайте о рекомендациях врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •