Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Я первый месяц принимаю Мерсилон. Через 5 дней я простудилась...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 02:14
  2. Ув. доктор, мне врач прописала мерсилон, принимаю 12 дней, вчера вечером и ...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 07:58
  3. У меня не прекращаются кровянистые выделения, хотя уже неделю я принимаю Ре...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 10:50
  4. Принимаю Мерсилон с 1 дня менструации. Выделения не прекращались в течение ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 01:57
  5. Здравствуйте! Я принимаю Мерсилон 11 дней и кровянистые выделения до сих по...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 15:20
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я принимаю Мерсилон 11 дней и кровянистые выделения до сих пор не прошли. Это мой второй в жизни опыт по приёму оральных контрацептивов. Первый закончился печально: 10 лет назад я начала принимать Диане 35 с первого дня менструации которая так и не закончилась и длилась полтора месяца, после чего я попала в больницу, где меня лечили гормональными контрацептивами - 1 день 5 таблеток 2день 4 таблетки и т, д, Может быть мне сейчас стоит увеличить дозу Мерсилона - очень боюсь повторения истории! Заранее спасибо!

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не занимайтесь самолечением! Обратитесь к тому врачу, который вым назначил Мерсилон. Могу сказать, что если выделения обильные - это может быть началом кровотечения, насколько могу судить, у вас есть к этому предрасположенность (только мои предположения). Если выделения мажущие, проследите за динамикой, возможно они скоро прекратятся. При первом приеме нового ОК возможно удлинение менструального кровотечения в течение 1- 3 циклов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •