Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос. Планирую беременность. Результа...
    от Жанна Громова в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 03:04
  2. У меня такой вопрос. Я планирую с мужем ребёнка, мне очень интерестно узнат...
    от Natalja Melnikova в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.07.2004, 19:38
  3. Добрый день! У меня такой вопрос, я планирую беременность и как всякая мама...
    от Юлиана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 13:06
  4. Уважаемый доктор. У меня такой вопрос. Я планирую беременность и врач реком...
    от Anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 17:46
  5. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 10:08
  1. Natalja Melnikova
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такой вопрос. Я планирую с мужем ребёнка, мне очень интерестно узнать о том, когда наиболее удачное зачатие ребёнка. Как выщитать это(менструальний цилк, всегда постоянный в течении многих лет). Менструация всегда начинается 24 числа и всегда начинается в одно время(рано утром)длится до 28, то есть всего 5 дней.
    Когда есть вероятность забеременить больше, до месячных или после них.
    Спасибо за ответ.

  2. Шишканова О.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятность зачатия наиболее велика в середине цикла(15 день при 30- дневном цикле)и 2- 3дня до и после(12- 18 день приблизительно). Точнее сказать сложно, т. к. овуляция в разных циклах может происходить в разные дни цикла. Попробуйте построить график ректальной температуры.

  3. Natalja Melnikova
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ. Но что значит ректальная температура и как её считать?

  4. Шишканова О.Л.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Измерение тмпературы в прямой кишке каждый день утром, не вставая с постели обычным термометром. Перед овуляцией температура в прямой кишке падает и через 3 дня следует ее подъём (этот период и будет наиболее благоприятным).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •