Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 14:00
  2. Уважаемый доктор! Хотелось бы узнать, какие существуют методы по успокоению...
    от rimma в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:04
  3. Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать. Я родила ребенка в феврале 1999 г. Ко...
    от Оксана 14 Марта 2001г. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:17
  4. Я беременна, рожать в феврале. Хотелось бы узнать, какие методы контрацепци...
    от Мария - 26 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 14:03
  5. Я беременна, рожать в феврале. Хотелось бы узнать, какие методы контрацепци...
    от Мария - 26 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 00:57
  1. Мария - 26
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я беременна, рожать в феврале. Хотелось бы узнать, какие методы контрацепции можно применять во время кормления грудью(кроме презервативов). Слышала, что во время кормления грудью функция яичников приостанавливается, но хотелось бы подстраховаться. Всем заранее спасибо за ответы

  2. Шишканова О.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мини- пили не содержат эстрогенов, только гестагенный компонент и могут применяться во время кормления грудью. Существуют также импланты и инъекции гормональных препаратов(чистые гестагены). Спермициды (кремы, свечи и т. д. )менее эффективны, обычно их рекомендуют сочетанно с барерными методами(презерватив).
    P. S. для АНИ: трехфазные - это не мини- пили. Если несёте ответственность за свои ответы, то отвечайте грамотно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •