Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Девочки, были у кого- нибудь какие- нибудь инфекции в первом триместре? И ч...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.09.2004, 10:47
  2. Девочки, всем здравствуйте! Было ли у кого- нибудь такое: я была в пятницу ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    : 06.08.2004, 09:26
  3. Девочки, у кого- нибудь была гипоксия плода? И как это сказалось на вас и н...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    : 01.08.2004, 22:37
  4. Девочки, у кого- нибудь была t 37. 8 - 38 без признаков болезни?...
    от мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 16:04
  5. девочки! здравствуйте! скажите, у кого- нибудь из вас, когда- нибудь наступ...
    от Мила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 07.05.2004, 07:56
  1. Ирина
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, у кого- нибудь была гипоксия плода? И как это сказалось на вас и на малыше?

2. Оля
    Читатель Недуг.Ру
    У моей дочки была. Сказалось, что было повышенное внутричерепное давление, снижение порога судорожной готовности, повышенный тонус мышц. До двух лет ходила на расслабляющий массаж с ней. Приём препаратов (в основном препараты группы вит. B)для улучшения кровообращения в головном мозге и т. д. Тьфу- тьфу сейчас ей 12 и она здорова и умна. Главное не запускать. Проверять у врачей невропатологов и не одного, а разных, потому как все врачи разные с разными мнениями. Отчего возникает гипоксия не знаю, но она у меня родилась в тёмно- зелёных водах. Почему - тоже не знаю.

3. Ирина
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за ответ. Насколько я знаю - темно- зеленые воды из за того, что вы переносили плод.

4. Оля
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное причины зеленых вод разные, в том числе и кислородное голодание, а может это следствие. Родила я точно в срок, ни раньше ни позже. Кроме того переношенный ребенок обычно имеет длинные ногти, шелушащуюся кожу и вообще тургор кожи плохой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •