Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Год назад у меня был выкидыш на 12 неделе. Сдала все анализы на инфекции. О...
    от Анжелика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 13:01
  2. Добрый день! Беременность 12 недель, сдала кровь на torch инфекции. Анализ ...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 13.06.2004, 10:46
  3. У меня 20 недель, сдала анализы на все инфекции (хламидиоз, микоплазмоз и т...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.06.2004, 11:20
  4. У меня 22- ая неделя беремености, сдала анализы на TORCH- инфекции, прокомм...
    от Sveta, 33 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 10:31
  5. TORCH- инфекции
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2003, 11:35
  1. Sveta, 33 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 22- ая неделя беремености, сдала анализы на TORCH- инфекции, прокомментируйте пожалуйста результаты! Антитела к IgG к цитомегаловирусу 35. 1, антитела IgV к нему же - отрицательный.
    Антитела к краснухе IgG - 68. 88, а антитела к краснухе IgM - отрицательный. Антитела IgG к токсоплазмозу - 1, а к нему же, но IgM - отрицательный. Антитела к герпесу IgG - 1: 19, а антитела к герпесу IgM - 1: 61. Что всё это значит? У меня есть какие- то плохие отклонения?
    Большое спасибо!

  2. врач
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Света! Наличие только Ig G означает, что Вы встретились с данной инфекцией давно и уже сформировался хороший иммунитет - эти "заразы" ни для вас ни для ребенка не опасны. Про герпес стоит уточнить: какой тип герпеса, какие нормы у лаборатории, и лучше сдать этот анализ еще раз, что бы посмотреть: изменяется ли (нарастает ? ) титр антител.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •