Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Виниры в Москве
    от Катерина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 20.03.2008, 20:09
  2. kak....
    от yaya в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 21.10.2004, 01:29
  1. TATJANA
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    u moego sina pri rozdenii bil artrogripoz v tjazeloj forme.za tri goda tjazeluju formu nam snjali.kazdij den mi boremsja s nasej bedoj.na dnjah on sdelal pervie sagi. a za ruku hodim dovolno bolsie rasstojanija.derzites vse-komu tak ze trudno.eto vse popravimo-mi-nagljadnij primer.pisite-komu nuzni soveti ili kto hocet znat-kak borolis mi. moj adres tatjana@faq.lv

  2. Vikmar1
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,Татьяна! Я очень рада за вас. А где вы лечили сынишку? Понимаете,я родилась в 1967 году и тогда медицина была слаба,а сейчас это совсем другое дело.Удачи вам!

  3. Аватар для Ttatyana Новичок
    сообщений
    2
    у моего сына кот еще нет 2 месяцев диагноз артрогрипоз верхних и нижних конечностей.....делаем массаж, лангетки поставили, ручки выпрямились...ножки хуже.....мы сами не из россии но хотим приехать или питер или в москву...посоветуйте клинику и врачей....
    P.S. а модератор...к...л, если не разбираешься что такое артрогрипоз молчи....артрогрипоз это не отсутвие конечностей.....у сына и ноги и руки есть.....так что молчи и не надо нервничать родителей кот и так на нервах

  4. Аватар для ванек Новичок
    сообщений
    1
    Привет у моей знакомой ребенок болеет артрогрипозом. Она нашла сп особ как помочь ребенку .кого интересует пишите на адресс 1976-nadin@mail.ru

  5. Александр
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    приветствую всех присутствующих!
    У меня Артрогрипоз, мне 16... поражены только нижние конечности... перенес 34 операции, трижды ставили Аппарат Элизарого на каждую ногу... сейчас кололапости практически нет, однако колени и тазобедренный сустав все равно мало подвижны...

    От болезни полностью не избавиться, однако можно значительно улучшить состояние здоровья...

    PS Не делайте не нужные операции, поверьте, в будущем лишние наркозы очень плохо откликнутся...

  6. Маринка
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    приветствую всех присутствующих!
    У меня Артрогрипоз, мне 16... поражены только нижние конечности... перенес 34 операции, трижды ставили Аппарат Элизарого на каждую ногу... сейчас кололапости практически нет, однако колени и тазобедренный сустав все равно мало подвижны...

    От болезни полностью не избавиться, однако можно значительно улучшить состояние здоровья...

    PS Не делайте не нужные операции, поверьте, в будущем лишние наркозы очень плохо откликнутся...
    Александр, а можно как то с вами связатся. Если можно, напишите мне maria2002_vm@mail.ru Марина. Очень интересуют подробности лечения. И по поводу операции.

  7. mihail1996
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Эи, люди, я сам Артрогрипозник, мне сейчас 16. Я не спорю что лечить это надо, но гипсы и всё тому подобное даёт настолько мизер что просто глупо на это тратить время. Мои родители тоже пытались исправить меня гипсами, толку 0. Сейчас я получаю не плохое образование, недостатком друзей не страдаю. Сейчас учусь стоять в последствии и ходить. Так что не паникуйте если у вас что-то не получилось с вашими детьми в младеньчистве, с этим можно жить, но давайте ребёнку общение со сверсниками

  8. Юрий
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    конечно в таком возрасте гипсование не будет давать результат, в таком в возрасте кости достаточно крепкие, но конечно нужно запастись терпением, потому что больно будет очень, руки, ноги прогревать, парафином, ставить ортозы и растягивать сухожилья, мне 22 года, я ортрогрипозник, я прооперированный уже очень давно, и выгляжу досаточно нормально

  9. Аватар для nedug44644 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте! а как лечить локти, если они не сгибаются вообще?

  10. Аватар для nedug49455 Новичок
    сообщений
    1
    У нас 12 февраля родился сын. Поставили диагноз - артрогрипоз. Завтра повезут в краевую больницу. С чего начинать? Боимся потерять время....
    Дмитрий, г. Барнаул

    --

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •