Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня беременность 26 недель. Две недели принимала ТУРИНАЛ по 1 т. два раз...
    от Тома в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 21:08
  2. У меня 5 недель беременности (от зачатия), врач прописал ТУРИНАЛ по схеме: ...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 17:58
  3. Срок беременности со дня зачатия около 4 недель(акуш. где- то 7 недель). Бе...
    от Наталья Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 02:03
  4. У меня 5 недель беременности (от зачатия). Врач сказала, что при моем пониж...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 03.07.2004, 16:10
  5. У меня 13 недель беременности. На 3, 10, 17 дни после зачатия была в ночном...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.05.2004, 02:31
  1. Катерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 5 недель беременности (от зачатия), врач прописал ТУРИНАЛ по схеме: 3 раза в день 10 дней, 2 раза в день 10 дней и далее по 1 т. в день до 16 недель. Также но- шпа (для формирования плаценты)первые 10 дней по 1 т на ночь. И витамин Е 2 раза в день все время. Прочитала, что ТУРИНАЛ противопоказан при слабой печени, у меня как раз такая ситуация, посоветуйте, что принимать для поддержки печени? СПАСИБО!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь к врачу очно. Удачи.

  3. Наталия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем Вам назначили туринал и но- шпу? Вас что- нибудь беспокоит?

  4. Катерина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Наталии. Мне 33 года , первая беременность и два года назад была резекция кисты яичника, туринал - видимо врач выкидыша боится, а но- шпа, говорит "разрыхляет" плаценту. А меня ничего не беспокоит, кроме того, что первые недели мутило, как будто я объелась, а сейчас вообще ничего, все как обычно, только есть неохото так же.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •