Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. На 7 неделе беременности был выкидыш, сделали мини- аборт и назначили недел...
    от Anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 05:41
  2. Добрый день. . моей девушке 25 лет. в 23 года она сделала аборт. потом ровн...
    от Максим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 09:58
  3. Доктор,мне сделали мини-аборт, после него через 6 дней сделали мед.аборт. П...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 19:20
  4. Здравствуйте. Моей девушке в 20 лет сделали операцию по удалению матки и яи...
    от Алекс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 13:02
  5. Здравствуйте, моей девушке сделали аборт на 16- ой неделе, вакуумным способ...
    от Павел в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.05.2004, 06:44
  1. Павел
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, моей девушке сделали аборт на 16- ой неделе, вакуумным способом. Врач сказала, что факт прекращения беременности можно узнать только через месяц, когда придут месячные. Скажите, правда ли это, или можно просто сделать УЗИ (тогда второй вопрос есть ли УЗИ на определение беременности без введения чего то внутрь)? спасибо

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А как вы дотянули до 16 недели? И вообще мне кажется что вы не туда забрели! Как бы вам не пришлось ттт патом воспользываться конференцией бесплодие. Еще раз ттт.

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Одно не понимаю, какой врач сделал аборт вакуумом на 16 неделе? Насколько я знаю аборт делают до 12 недель. И еще: вакуум делают на ранних строках, а вашей девушке надо было делать аборт кюреткой. Тогда врач увидел бы удаленные оболочки и пл. яйцо. На будущее: аборт после 12 нед. опасен не только для здоровья женщины, но и для ее жизни, так как возростает процент усложнений.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •