Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня 5 недель беременности (от зачатия), врач прописал ТУРИНАЛ по схеме: ...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 17:58
  2. Срок беременности со дня зачатия около 4 недель(акуш. где- то 7 недель). Бе...
    от Наталья Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 02:03
  3. Здравствуйте доктор! У меня 8 недель беременности, на перепады погоды пониж...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 11:56
  4. У меня 5 недель беременности (от зачатия). Врач сказала, что при моем пониж...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 03.07.2004, 16:10
  5. У меня 13 недель беременности. На 3, 10, 17 дни после зачатия была в ночном...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.05.2004, 02:31
  1. Катерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 5 недель беременности (от зачатия). Врач сказала, что при моем пониженном давлении (110х70 норма, а сейчас часто 105х65 бывает) мне кофе надо пить, особенно по утрам. Подскажите, кроме повышения давления кофе как отражается на организме во время беременности, а то тут поможешь, а там повредишь?
    СПАСИБО!

  2. маша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Одна чашка некрепкого кофе в день не повлияет на беременность и плод. Обычный кофе можно заменить на Цикорий (не так вкусно, но очень полезно и имеет аналогичный эффект). Если нравится, пейте зеленый чай (тоже неболше чашечки в день). Удачи.

  3. Ната
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня всегда было пониженное давление 90Х60, максимум 110Х 65. Уже вторая беременность, и мне никто не говорит ничего делать , и все протекало и протекает нормально. Кофе я не пью.

  4. Валентина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже. ..

  5. ОЛя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне врач сказал, что пониженное давление нормально для первой половины беременности. Кофе не полезно, так же как и чай, тем что содержат кофеин, который плохо переваривается малышом и обезвоживает организм матери. Как известно беременной женщине надо пить много жидкости. Даже лучше всего воды. Я обычно пью одну - две чашки кофе в день и то только потому, что он уже сварен и всё семейство его употребляет. Ну как бы за компанию. Чай купила без содержания кофеина.

  6. Катерина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    МАШЕ: а зеленый чай- то почему так ограниченно? мой врач сказал наоборот лучше вчсего исключить черный чай, а зеленый - литрами (правда некрепкий).
    Насчет цикория - разве он поднимает давление? Какой аналогичный эффект ты имела в виду?

  7. Оля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Зелёный чай тоже содержит кофеин и не вменьших кол- вах. Отличие черного чая от зеленого только в виде обработки. Черный чай ферментирован, а зеленый нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •