Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Будьте добры ответте пожалуйста на волнующий меня вопрос. 1, ...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 17:28
  2. Будьте добры ответьте пожалуйста на вопрос. Почему не овулируют фолликулы? ...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 00:14
  3. Здравствуйте! Будьте добры ответте пожалуйста на волнующий меня вопрос. 1, ...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 09.07.2004, 15:13
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 06:36
  5. У меня вопрос именно к Соне. .. будьте добры, объясните пожалуйста, чем (кр...
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 12.05.2004, 15:10
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Будьте добры ответте пожалуйста на волнующий меня вопрос. 1, 4 года назад я родила сынулю тогда все анализы у меня были в порядке. Сейчас у меня беременность 5- 6 недель. Сдала анализы и обнаружили микоплазму и уреплазму: ( Откуда эта инфекция могла ко мне попасть? Читала что она передается только половым путем. У меня ни кого кроме мужа не было. Значит кто то был у мужа? Но не этот вопрос больше всего меня волнует. Волнует то что болезнь обнаружилась на фоне беременности. Чем это может повредить ребенку? Придется делать аборт? ?? Или ребенок может заразится только когда проходит через половые пути при рождении? У меня как и в первые роды будет кесарево по показаниям (отслойка сетчатки в прошлом), и значит ребенок не будет проходить через половые пути. Означает ли это что малыш не заразится?
    Как действуют лекарства от этих вирусов на ребенка?
    Я в шоке. Боюсь за ребенка. У меня впервые инфекция ппп. Помогите!

    Спасибо за ответ. Я Вам очень благодарна!

  2. Валентина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Советую, сдать анализы повторно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •