Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор или девочки подскажите! Срок беременности 23 недели, на коже в некот...
    от ТЮХА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.09.2004, 00:58
  2. девочки, подскажите пожалуйста, у меня срок беременности 18 недель. после с...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 14:32
  3. Привет Всем, подскажите пожалуйста у меня срок 4 недели до беременности я к...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 17:00
  4. Девочки, подскажите пожалуйста, у меня срок 33- 34 недели, по УЗИ определил...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 01:03
  5. Девочки, подскажите пожалуйста. Срок 22 недели, может ли на таком сроке наб...
    от Eva в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 08:42
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите пожалуйста, у меня срок 33- 34 недели, по УЗИ определили преждевременное старение плаценты. Назначили препараты для улучшения кровоснабжения. Доктор сказала, что я не дохожу до 40- й недели в связи с преждевременным старением плаценты и предложил на 36 неделе госпитализироваться. Насколько обоснованы предположения врача? Подскажите, пожалуйста.

  2. маша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Какова степень зрелости плаценты? Всего различают четыре степени зрелости плаценты: 0, 1, 2 и 3. При этом 3 степень зрелости в норме встречается после 36- 37 нед. беременности. Наступление 3 стадии до 35 нед. расценивается как преждевременное созревание плаценты - один из показателей плацентарной недостаточности. Вам стоит пройти обследование функционального состояния плода (КТГ, УЗ биометрия плода, допплерометрия, т. е. следует учитывать такие показатели, как количество вод, соответствие размеров плода сроку гестации, двигательную активность плода). Если результаты этих исследований нормальны, то можно не беспокоиться. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •