Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! 3 группа крови, резус отрицательный. Какова вероятность зачат...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.09.2014, 20:42
  2. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 11:19
  3. Если у матери группа крови 3(- ) отрицательный резус, а у отца группа крови...
    от Иван в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 16:32
  4. Здравствуйте! У меня I группа крови, резус отрицательный. У мужа II, резус ...
    от лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 08:34
  5. Здравствуйте! Какова вероятность, что у моей дочери отрицательный резус- ф...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 18:26
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! 3 группа крови, резус отрицательный. Какова вероятность зачать и выносить ребенка? вернее, каков должен быть резус у мужа для благоприятного исхода? и действительно ли проблема разных резусов стоит так остро, как мне о ней сказали врачи?

  2. Люда
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    в идеальном варианте резус у мужа тоже должен быть отрицательным, но, даже если у мужа резус "+ " это ещё не проблема, т. к ребёнку может достаться ваш резус и проблем не будет, но даже есть у ребёнка будет положительный резут(при условии, что беременность первая и абортов до неё небыло)всё не так уж и страшно, у ребёнка после родов наблюдается "желтушка" которая скоро проходит, сразу после родов маме делают укол, который предотвращает возникновение возможных проблем с дальнейшими беременностями, а с зачатием в перый раз вообще проблем не должно возникнуть(извините, что немного сумбурно написала)

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще, если у обоих партнеров резус отрицательный, вероятность, что можно забеременеть очень мала, поэтому уж лучше, если у партнера положительный резус, а там - медицина поможет.

  4. Аватар для nedug86687 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,скажите пожалуйста!У меня вторая отрицательная группа крови,у будущего мужа 1 отрицательная.Какова вероятность того,что я могу выносить ребенка,?Первый раз забеременела,был выкидыш,второй раз забеременела,плод замер(
    Зависит ли это от группы крови или резуса???Боюсь третий раз пробовать...Так как и в первом и во втором случае,беременность прерывалась на втором месяце.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Получите консультацию генетика.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •