Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! У меня беременность 5 недель от зачатия. Только сейчас уз...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 17:55
  2. Здравствуйте, у меня беременность (6 недель от зачатия), и такой вопрос. Я ...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 04:16
  3. Здравствуйте. Вопрос такой, беременность 10- 11 недель. Врач при осмотре на...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 01:44
  4. Здравствуйте. Вопрос такой, беременность 10- 11 недель. Врач при осмотре на...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 19:39
  5. У меня беременность 6 недель. В день зачатия мой муж выпил бутылку пива. На...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 12:51
  1. Катерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня беременность (6 недель от зачатия), и такой вопрос. Я сплю только на животе, подогнув правую или левую ногу. В других положениях не могу заснуть, 30 - летняя привычка сказывается. Можно ли так спать? Как долго можно так спать, чтобы не навредить плоду и как можно "переучиться" на другое положение?
    Спасибо.

  2. Аня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это не на долго, я уже в 12 недель немогла спать на животе, больно было. А так как на спине и не правом боку спать тоже нельзя, а на левом у меня не очень- то получается, то я по- вечерам немогу подолгу улечься, прежде чем заснуть.

  3. Таня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже раньше всегда спала на животе, подогнув ногу. Сейчас у меня срок 9 недель, сейчас уже не очень удобно давить на живот, какое- то чувство дискомфорта, то я сплю как- то посередине между животом и боком, думаю, так постепенно перейду на бок. И у Вас будет то же самое, мне кажется, организм сам подстроится, не переживайте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •