Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моей жене делали кесарево, сейчас ребенку 8 мес. Слышал, что после кесарева...
    от Илья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.08.2004, 16:47
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 17:51
  3. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 21:48
  4. Ответов: 3
    : 02.07.2004, 06:22
  5. Ответов: 3
    : 30.05.2004, 07:12
  1. Илья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей жене делали кесарево, сейчас ребенку 8 мес. Слышал, что после кесарева нельзя рожать год- другой. Предохранялись ФАРМАТЕКСОМ, теперь у жены задержка. Вообще возможны ли уродства плода в таком случае и вообще нужно ли прерывать беременнось (хотя бы из- за кесарева)?

  2. Ната
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня знакомая забеременела , предохраняясь кремом фарматекс. У нее родилась замечательная здоровая девочка. ..

  3. маша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Беременность прерывать не нужно. Жене необходимо обратиться к врачу, кот. тщательно обследует шов при помощи УЗИ и сделает соответствующее заключение. Беременность скорее всего просто необходимо будет более тщательно наблюдать. Удачи.

  4. студентка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не могу сказать про фарматекс, а что касается кесарева, то нам на акушерстве говорили, что женщине с рубцом на матке лучше сохранить ребенка.

  5. Оля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В фарматексе ничего страшного нет, только спермициды, кот. убивают сперматазоиды, в отличии от гормональных таблеток, применение которых могло бы повредить .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •