Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки! 30 недель. При УЗИ обнаружили помутнение вод. Врач посоветовала сд...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.05.2013, 16:47
  2. Ответов: 3
    : 17.07.2004, 18:50
  3. после родов обнаружили эрозию. врач посоветовала солковагин. это хорошо или...
    от елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 21:47
  4. ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 8 НЕДЕЛЬ. БЫЛА НА УЗИ. ОБНАРУЖИЛИ НЕБОЛЬШОЙ УЧ...
    от АЛИНА 29 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 16:02
  5. У меня беременность 18 недель. Мне гинеколог посоветовала для профилактики ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 04.06.2004, 03:57
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки! 30 недель. При УЗИ обнаружили помутнение вод. Врач посоветовала сдать мазок на инфекции. Подскажите, на какие? А то в центрах очень большой перечень, в т. ч. те, которые, как мне кажется, при беременности и смысла- то сдавать нет. Спасибо

  2. маша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "Прозрачность" околоплодных вод при ультразвуковом исследовании зависит от количества взвешенных в ней частиц. Обычно это элементы смазки плода, сгущенный эпителий. Большого диагностического значения подобные находки не имеют и часто могут наблюдаться при нормальной беременности. Но если врач рекомендует сдать анализ на инфекции, то он сам и должен указать Вам перечень этих самых инфекций. Вообще стандартно проверяется следующее: хламидия, микоплазма, гонококк, уреаплазма, микоплазма, паппиломовирус человека. Удачи.

  3. Аватар для nedug55083 Новичок
    сообщений
    1
    18 неделя простыла начался кашель на узи сказали что есть незначительные помутнения врачь прописала мне кламокс кетокинозол лазолван

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •