Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Послезавтра меня кладут на стимуляцию, для подготовки шейки матки к родам(с...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 21.08.2004, 15:51
  2. Посоветуйте, пожалуйста, кто- нибудь, хорошие курсы подготовки к родам. И с...
    от Мария К в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 10.08.2004, 03:45
  3. Так получилось, что нет возможности посещать курсы подготовки к родам. Не м...
    от Maria в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 06:24
  4. Здравствуйте, Алла Михайловна! На курсах подготовки к родам нам сказали, чт...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 05:44
  5. Здравствуйте! Нам на курсах подготовки к родам сказали, что если матка откл...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 05:35
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Послезавтра меня кладут на стимуляцию, для подготовки шейки матки к родам(сама она никак не хочет подготовиться - 41 неделя). Стимуляцию будут делать постепенно в течение нескольких дней. Поделитесь опытом или знаниями - на самом ли деле роды после стимуляции протекают больнее? К чему мне готовиться?

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Схватки у Вас могут начаться в любую минуту, может обойдется без стимулляции, ну а если придется делать, то ничего страшного в этом нет и ничем схватки отличаться не будут.

  3. маша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А пробовали ли Вы способы "народной стимуляции": занятие сексом (здесь безусловно желательна осторожность); активная деятельность, как то уборка квартиры, включая мытье полов; также слышала, что определенный эффект имеет спуск и подъем по лестнице (не на 2- ой этаж, конечно, а повыше). Все это, конечно, может оказаться бесполезным, но попробовать стоит. Удачи.

  4. Наталия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за ответы. Насчёт секса - никак не возможно- вторую половину беременности мужа и под пистолетом не заставить, и самой почему- то не хочется.

  5. маша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В любом случае, самое главное настроиться на хорошее. Уверенность в себе очень важна в этом нелегком процессе. Безусловно также важно быть уверенной в высокой квалификации специалистов того род. дома, где планируете рожать. Если эти два фактора положительны, то успех Вам и малышу гарантирован. Удачи.

  6. Марина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня было тоже самое. в начале 41- ой недели направли в стационар для этой самой подготовки. Стимуляции немного боялась, так как подругу стимулировали и очень сложно лежать с капельницей, не шевелясь около 8 часов, когда идут схватки. Это просто муки. Так вот. Когда мне выписали направление в стационар, я просто жутко туда не хотела - не нравится мне там. Ведь обстановка тоже на психику влияет, а она на ребеночка. И так случилось, что в эту же ночь начались схватки и я поехала рожать. Так что и Вы скоро можете родить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •