Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 19:07
  2. Добрый день! Срок беременности 26- 27 недель, была госпитализирована на сро...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 16:05
  3. Добрый день. Срок беременности 8 недель. Гинеколог прописал мне микрофоллин...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 01:36
  4. Здравствуйте. Срок беременности 27 недель. Возраст 24 года. Беременность пе...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 18:53
  5. Добрый день! Мой срок беременности - 29 недель. Возраст 26 лет, беременнос...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 09.05.2004, 16:14
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Мой срок беременности - 29 недель. Возраст 26 лет, беременность первая. За прошлую неделю я набрала 1600 г. Давление 100/ 80. Гемостазиограмма показала густую кровь дитроген 4. 94 при норме 4. 00. Белок в моче 0. 03, бактерии, лейкоциты – 8- 12. Окончила курс приема вильпрафена. Отрицательный резус фактор, антител нет. 2 раза лежала в больнице – угроза прерывания беременности (кровотечение в 9 недель и повышенный тонус матки в 14- 15). Принимаемые препараты – матерна, фолиевая кислота, магне В6, гинипрал, ношпа, свечи с папаверином. После набора веса врач посоветовала следующее лечение – свечи с индометацином по 1 5 дней, курантил 0. 25 по 1 т. 3 раза в день, трентал по 1 т. 2 раза в день, триампур 2 т. натощак в течение 2 дней и эуфилин по 1т. 2 раза в день плюс вышеперечисленные препараты. 24 февраля прийти на контрольное взвешивание. В аннтотации к тренталу в противопоказаниях указаны периоды беременности и лактации. Пожалуйста, помогите советом. Действительно ли указанные препараты влияют на состояние будущего малыша? Огромное спасибо.

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я конечно не специялист, но чего- то многовато всего. Тем более препараты все достаточно серьезные. А как ваша диета? Я на таком сроке полностью отказалась от мучного, картошки, сладкого. Набирала по 500- 700 за неделю. А весы одни и те же?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вы и мастерица травить себя. Да от такого количества медикаментов что угодно может быть. Мне тут тоже с бухты барахты назначили в 16 недель антибиотик противопоказанный при беременности. Хорошо что не пила, а когда перездала анализ, то оказывается они ошиблись, блин. Так еще начали утверждать, что противопоказанных препаратов они не назначают, но я еще к счастью читать не разучилась, да и голова на плечах есть. Поройтесь в интернете, много чего про все препараты найти можно. А по поводу веса не переживайте. Я за первую беременность поправилась на 25 кг и 11 из них потеряла до прибытия домой из роддома. А потом еще кормила год, так вообще в щепку превратилась. Сейчас вообще не думаю об этом. Ем все что хочу и сколько хочу. Если собираетесь кормить, то не думайте об лишнем весе. Ну если боитесь, то посидите раз в неделю на простокваше . Я так за один раз 3 кг потеряла. Правда и с туалетим растаться не могла. Кишечник прочистила очень хорошо. Удачи вам. И не травите ребенка всякой гадостью.

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Моя врач мне тоже назначала различные препараты, то против отечности, то, также когда набирала вес, то уреаплазму принималась лечить, и я Вам скажу, что ничего не делала и не пила если читала в аннотации к лекарству противопоказания - беременность, и знаете я оказалась права, беременность прошла благополучно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •