Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ув. доктор подскажите пожалуйста, 39- 40 недель, ужасно болят промежности, ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:43
  2. Здравствуйте. У меня 15 недель. Недели 2 назад начал болеть копчик. А те...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 20:42
  3. Здравствуйте! У меня беременность 9 недель. Последние два дня начали болеть...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 05:42
  4. Добрый вечер, 31 неделя беременности стали дико болеть мышцы промежности ка...
    от Рита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.05.2004, 18:18
  5. Кто уже рожал, у меня 38- 39 недель, начали болеть промежности и давольно ч...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 14:44
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто уже рожал, у меня 38- 39 недель, начали болеть промежности и давольно часто, это нормально или это значит что соро надо рожать.
    Спасибо.

  2. Лена Я.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну рожать в любом случае Вам скоро. Возможно это опустился живот(малыш стал находиться ниже)и просто где- то пережимаются сосуды и нервые окончания, также расходятся кости таза и Ваш рганизм почти готов. УДАЧИ: )))И быстрее присоединяйтесь к нам в форум "молодые родители"

  3. Таня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня та же история - 39- я неделя и иногда с дивана подняться не могу, так больно. Как мне сказала моя врач, это комбинация причин - и ребенок головкой давит на нервные окончания, и кости расслабляются в подготовке к родам. В то же время это не означает, что вам завтра рожать. У меня малыш опустился и стал головой на промежность давить уже пару недель назад, а вчера врач посмотрела шейку и сказала, что не похоже, что я на этой неделе соберусь рожать. Так что терпите уж пока, ведь совсем недолго осталось. : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •