Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 22:28
  2. Здравствуйте, беременность 9 недель, врачи при анализе маска нашли инфекцию...
    от Наташа Л. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.07.2004, 12:47
  3. Здравствуйте, беременность 9 недель, врачи при анализе маска нашли инфекцию...
    от Наташа Л. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 16:27
  4. Здравствуйте, беременность 13 недель (первая), анализ маска показал уреапла...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 14:21
  5. Здравствуйте, беременность 13 недель (первая), анализ маска показал уреапла...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 16:55
  1. Наташа Л.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, беременность 9 недель, врачи при анализе маска нашли инфекцию, уреаплазмоз, говорят что необходимо принимать антибиотики, анализы мочи хорошие, скажите, пожалуйста, можно ли при беременности принимать антибиотики, если да то на каком сроке, это сделать для безопасности ребёнка, и чем ещё можно лечить это заболевания не принимая антибиотики. Очень боюсь за своего ребенка, девчонки помогите, пожалуйста, может кто то уже сталкивался с этой проблемой, очень буду ждать.

  2. Ева
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, у меня тоже уреаплазмоз, но сказали, что лечение можно начать только с 16 недели, не раньше! А антибиотики подбирают такие, чтобы были безопасны для ребенка.

  3. Дина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    антибиотики назначают только в случае осложнений - воспаления плаценты например, не факт, что у вас это будет, поэтому не торопитесь пить их. Уреаплазма очень плохо поддаётся лечению даже при интенсивной терапии, поэтому я разделяю мнение тех врачей, кто считает, что во время беременности лечить её не надо. Заболевание это очень распространённое и ничего все рожают. У меня тоже его вначале выявили, но на 20 неделе был отрицательный результат, хотя не лечилась ничем. Уже родила месяц назад, так что не переживайте - всё будет хорошо.

  4. Светик
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже обнаружили уреаплазму, нам сейчас 20- 21 неделя, очень боюсь за масика, врач сказала, что назначит антибиотики на следующий прием, очень переживаю в инете прочитала много чего страшного про эту болезнь, так что девченки будем поддерживать связь. здоровья Вам и Вашему масику

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •