Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нужно ли принимать фолиевую кислоту в третьем триместре беременности?...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.07.2004, 10:12
  2. Доктор, подскажите можно ли в третьем триместре беременности использовать к...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.07.2004, 12:13
  3. здравствуйте, я в третьем триместре беременности врач говорит, что у меня ...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.06.2004, 02:30
  4. Надо ли в третьем триместре беременности дополнительно к матерне принимать ...
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 07:51
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 23:20
  1. Вера
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте, я в третьем триместре беременности
    врач говорит, что у меня пиелонефрит (реакция щелочная, лейкоциты 2- 4), насколько это опасно для моего маленького, и важно ли лечь в больницу? Спасибо, за ответ.

  2. Юля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше пролечить, чем оставить так как есть. Потому что Ваш маленький находится совсем рядом с очагом воспаления. По крайней мере мне врач так говорил. Лечат антибиотиками, это можно и самой дома. Но если ситуация не очень запущенная, то лучше в стационаре полежать под капельницами. Антибиотики - это крайняя мера, я их 4 курса пропила, в результате чего ( я так считаю) ребенок диатезами страдает. Но если очень больно, другого выхода нет. Кстати, примерно на 8м месяце обычно проблемы с пиелонефритом заканчиваются. Советую поглащать в больших количествах клюкву или бруснику. Это острую фазу, конечно, не снимет, но для профилактики очень хорошо. Удачи

  3. Екатерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше лечь. Хотя я бы не сказала, что у Вас прям такая картина неблагоприятная с лейкоцитами. Но лучше перестраховаться. Пройдете хоть полное обследование. Может, диагноз вообще не подтвердится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •