Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 09:08
  2. Девочки, скажите, может ли врач через деревянный стетоскоп не услышать серд...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 04.08.2004, 01:38
  3. Девочки, на каком сроке беременности можно услышать сердечко ребенка через ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 11:30
  4. Девочки : ( может ли беременность удержатся через месячные? ?? У меня 6 нед...
    от Нинель в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 03:06
  5. У меня 18 недель, ходила к врачу. Он не может услышать сердце через трубку....
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 02:20
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, скажите, может ли врач через деревянный стетоскоп не услышать сердцебиение ребенка на 24 неделе, притом, что малыш регулярно пинается, все анализы хорошие и я чувствую себя тоже хорошо? На каком сроке вообще реально услышать сердцебиение ребенка через "слушалку"?

  2. Екатерина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, очень многое зависит от врача. Мой врач слышала сердцебиение и в 19 недель. Да и ребенок может так расположиться, что не будет ничего слышно. Если Ваш малыш подвижен, анализы хорошие - не переживайте. Не услышать сердцебиение можно на любом сроке, только это не означает, что его нет.

  3. Мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Екатерина, человеческое вам спасибо - успокоили. Мой врач при том, что у меня все хорошо, все равно считает беременность болезнью, поэтому, я уже столько от нее наслушалась, что начинаю нервничать : -) Спасибо.

  4. Екатерина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста! Удачи Вам! И помните - врачи всегда стараются перестраховаться. Если у Вас есть сомнения по поводу каких- то анализов и т. п. - пишите сюда. Очень много похожих ситуаций.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •