Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки, подскажите, какой бандаж лучше выбрать? Есть те, в составе которых...
    от Софья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 18.07.2004, 05:08
  2. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 05:07
  3. Что лучше носить: Пояс- бандаж или трусы- бандаж, есть ли принципиальные от...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 19:37
  4. Девочки, подскажите! Кто какой бандаж предпочитает (отдельный на застежках ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 11.05.2004, 16:16
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 14:08
  1. Софья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите, какой бандаж лучше выбрать? Есть те, в составе которых 90- 95% хлопка, есть с меньшим содержанием. хорошо ли будет держать, если взять хлопковый? Или лучше вообще взять пояс, а не трусиками? Всем заранее спасибо!

  2. Лена Я.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я себе покупала бандаж как высокие трусики, а в нутри их была вшит как бы широкий эластич. "бинт", кот. обхватывал вокруг сзади и проходил впереди под животом. Было удобно. НО! !! !После 2 дней ношения я заметила, что малыш меньше шевелится, ИСПУГАЛАСЬ, сняла и все. А вот послеродовый бандаж тоже себе купила. Но мой врач(очень хороший)запретил мне что- либо подтягивающее одевать на живот. Сказал, что мышцы должны "заработать сами" и он был прав. После родов прошло 7 мес. и я полностью вернулась в форму. Удачи Вам и легких родов.

  3. ЛАНА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я носила бандаж поясом на липучках. мне в нем было легче.

  4. Мама малыша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был такой, не трусики, а ремень эластичный, а сверху как такой хлопковый мешок для живота. Кстати, отечественный, и очень удобный, кажется "Блисс" или как- то так. Советую все же покупать именно ремешком. На счет врачей. Даже в послеродовой палате мне надевали бандаж (послеродовой), потому что мой врач считал, что так быстрее живот уберется, а моей соседке, например, по палате, врач сказал ничего не одевать чтоб мышцы сами работали. Так что есть два лагеря, и какой прав, пока точно не известно

  5. Анюта
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был бандаж до и после родовый (поясок с широкой спинкой) на липучках ОРТО, все в нем мне нравилось, кроме одного - края где были пришиты липучки, обтрепались и под платьем немного виднелись. Но с брюками этой проблемы не было. В общем с бандажом конечно удобнее.

  6. Аня
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если ходить летом, то конечно лучше из натуральных материалов. В синтетике можно и не выходить.

  7. Алла
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Как мне сказали в магазине - с большим содержанием хлопка более экологичный (это понятно), не так жарко летом и все такое, а с меньшим содержанием функционально лучше, т. е. держит живот лучше, предотвращает растяжки (но это вопрос спорный). А вообще вы подумайте хорошенько, нужен ли он вам. Какой у вас срок? Я вот тоже все думала, какой покупать, а когда посмотрела на них, мне совсем расхотелось, к тому же пока я никакой необходимости в нем не испытываю (срок 30 недель) и думаю, что 10 недель уж так и дохожу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •