Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, у меня 3- 4 недели беременности и угроза выкидыша. Мне пропис...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.08.2004, 19:17
  2. Здравствуйте! У меня беременность 8 нед. Была угроза выкидыша. На УЗИ напис...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 23:33
  3. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 10:08
  4. у меня угроза выкидыша. я лежала в больнице, врачи мне сказали не заниматьс...
    от катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.05.2004, 18:39
  5. У меня была угроза выкидыша на...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня угроза выкидыша. я лежала в больнице, врачи мне сказали не заниматься сексом. Что если я уже занималась этим- не будет ли каких- либо серьезных осложнений? ?? ?? ?? ?? ? подскажите пожалуйста. ..

  2. Екатерина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да не беспокойтесь, не будет. Половую жизнь запрещают, чтобы не провоцировать угрозу (тонус матки, к примеру). Но впредь будьте осторожнее, ведь рекомендации врачей нужно соблюдать. А половая жизнь при диагнозе "угроза" - не шутки.

  3. Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    согласна с Екатериной, и если в лучшем случае не хочеш провести в лежачем положении ногами кверху, прислушайся к врачу

  4. Марина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Катя! Угроза выкидыща - это серьезно. А угроза провести все 9 месяцев кверху ногами - это реальность. Впредь будьте. .. вообщем, не занимайтесь больше. По секрету: мужа можно удовлетворить, не используя обязательное введение. Вы же не детки, сами знаете как? : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •