Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 05:49
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 20:59
  3. Добрый день! Я планирую беременность, в числе прочих анализов сдала кровь н...
    от Маргарита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 14.06.2004, 04:24
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 20:12
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 07:09
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте, коту 1 год и 4 мес. (кастрированный), британец, ест только вискас и сырое мясо, насколько я знаю дешевые корма вредны для животных, пробовали другие корма, даже не подходит к миске. Посоветуйте пожалуйста как его можно перевести на другой корм и какой. Какое кол- во он должен съедать в день? Спасибо.

  2. д-р Дождик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кошки - плотоядные животные, то есть питаются исключительно кормами животного происхождения. Это мясо, субпродукты (печень, сердце, лёгкое, почки, вымя и др.), молочные продукты (особенно кисломолочные), рыба. Можно давать как сырые продукты, так и варёные. Рыбу кастрированным котам давать не рекомендуется. Но если он кастрирован до 1 года, то можно иногда давать немного пресноводной рыбы.
    Перевести на другой корм можно, смешивая привычный корм с новым, постоянно увеличивая долю нового корма в смеси. Чтоб он не выбирал, измельчайте.
    Предлагайте и растительные продукты (если захочет): сухарики, овощи, каша, отруби (добавлять в мясной корм)
    Количество потребляемого корма в день зависит от питательности и влажности корма, а также от энергозатрат кота и может составлять от 50г (мясо для сонного кота) до 500г и более (суп для бодрого кота).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •