Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. 13 лет. Пользоваться ли косметикой?
    от volna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 24
    : 03.09.2013, 23:25
  2. Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться косметикой при использовании ...
    от Елена, 23 года в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 16:54
  3. Подскажите, могу ли я беременная пользоваться косметикой для соляриев SOLEO...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.08.2004, 12:16
  4. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 21:15
  5. у меня вот какая проблема. Я не могу пользоваться косметикой. Мне идет ма...
    от Лиля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 14:36
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, могу ли я беременная пользоваться косметикой для соляриев SOLEO? Врач сказал, что понемногу загорать полезно, вырабатывается витамин Д, производители косметики пишут, что их продукт вроде на растительной основе и предохраняет кожу, но вот сам активатор занара меня несколько смущает? ?? ? Заранее благодарна за ответ.

  2. Екатерина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы вообще не пользовалась этими средствами. У Вас ведь будет столько времени еще позагорать! А сейчас такая экология, да и трудно рассуждать уже о полезности солнца. А о солярии тем более. Врачи рекомендуют беременным не появляться на солнце после 10 утра и ранее 17. 00. Так что уж поберегитесь, ведь Вы уже не только за себя отвечаете.

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Эта косметика не защищвет от вредного влияния ультрафиолета. В ней вообще ничего полезного нет. Лечше используй ср- ва с СПФ.
    Да и вообще беременным лучше не усердствовать с загаром - хлоазму заработаете - долго будете выводить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •