Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Беременность 20 недель - нервы не к черту. Чуть стоит растрои...
    от Лора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 25.08.2004, 23:07
  2. Я заметила за собой новую черту характера - стоит мне с кем- нибудь познако...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 18:50
  3. Здравствуйте! Я беременна, срок 14 недель. В связи с гормональными растрой...
    от Олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 06:16
  4. Ответов: 2
    : 02.07.2004, 02:51
  5. Ответов: 3
    : 15.05.2004, 06:55
  1. Лора
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Беременность 20 недель - нервы не к черту. Чуть стоит растроиться, заскучать по мужу или маме, слезы тут как тут и непрекращающаяся истерика. Телепрограммы о людских судьбах, истории из жизни подруг, счастливые в том числе, нечаянные обиды со стороны чужих и даже незнакомых людей (в транспорте, например)налагают "неизгладимый отпечаток", с трудом останавливаю слезы, ничего не могу с собой поделать. Посоветуйте, что попить. Лекарства не принимаю из принципа. Спасибо большое!

  2. Алла
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Интересное дело - лекарства пить отказываетесь, а просите посоветовать, что попить. Я, конечно, слышала, что беременные становятся более чувствтильными, ранимыми (хотя со мной ничего подобного не происходит, могу прозлезиться разве что только при чтении рассказов про роды), но вы, по- видимому натура и так очень чувствительная, а беременность только это усугубила. Все равно без валерианки или пустырника вам не обойтись (кстати, оба безвредны), т. к. суда по описанию, это уже серьезно. ..

  3. Екатерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что скоро это у Вас пройдет. Иногда бывают периоды (от недели и до неск. месяцев), когда плачешь по поводу и без. Вам просто не хватает внимания, муж скорей всего не всегда рядом (что нормально), не с кем поделиться переживаниями. Смотрите красивые добрые фильмы, перестаньте Вы смотреть эти передачи о людских судьбах. Лучше побольше читайте журналов и книг о беременности, займитесь походами по магазинам (самое время начинать подыскивать одежду для малыша, определиться с тем, что Вам нравится, купите себе что- нибудь новенькое (сейчас выбор в магазинах для беременных огромный, да и цены приемлемы), сходите в конце концов в парикмахерскую, за собой нужно ухаживать. Вы сами должны себя настроить на лучшее, не сидите все время дома. Если хотите - попейте ч- н успокоительное, советую Персен, он безвреден и в таблетках (т. е. нет запаха и неприятного вкуса). И не нервничайте, Ваши слезы только вредят малышу. А этот период пройдет обязательно. Удачи!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А, вы купите травку валерианку или пустырника и готовьте себе отвар. Это и не лекарство, и безвредно абсолютно для всех беременных.

  5. Лора
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Большое всем спасибо, именно о травах я и спрашивала, просто не знала, можно ли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •