Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. На последней неделе беременности обнаружили белок в моче. Сказали, если ест...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 01:36
  2. Помогите, пожалуйста, у меня белок в моче 0, 123 на 12 неделе беременности....
    от 88 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.08.2004, 19:55
  3. Скажите, пожалуйста, на 35- ой неделе найден белок в моче 0, 033 промили. П...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 07:42
  4. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 07:06
  5. ПОМОГИТЕ пожалуйста! Я на 13 неделе беременности. Врач сказала, что Матерну...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 08:08
  1. 88
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите, пожалуйста, у меня белок в моче 0, 123 на 12 неделе беременности. Два раза пересдавали, подскажите где хорошо сохраняют и и спасают положение в этом случае (результат после ЭКО многолетний опыт) Умоляю! !! !! !! !

  2. Софья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    88, я не москвичка, в этом плане Вам не помогу, но дам один совет: Купите в аптеке лист брусники, заваривайте по рекомендации на пачке и пейте регулярно 2 недели. Помогает и очень хорошо! Моя врач не поверила мне, что это моя моча, :- ) после того, как я пропила бруснику. А ведь тоже был белок, после его не стало и до сих пор нет! Удачи Вам, и не волнуйтесь так.

  3. Кира
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже периодически появляется белок. Пью почечный чаи разные 2 раза в день. Результат очень хороший. На приеме у уролога врач рассказал, как правильно беременным сдавать анализ мочи. Обязательно подмываться кипяченной водой с марганцовкой и сдавать анализ с ватным тампоном, т. к. много выделений из влагалища. Сдав таким образом анализ, попив почечные чаи белок действительно пропал. И галвное не есть острого, соленого особенно за день до сдачи анализов. Еще я каждый раз кипячу баночки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •