Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. За две недели прибавка в весе составила 2, 5 кг (26 нед. ). Врач посадила м...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 10:37
  2. Здравствуйте! Беременность 22 недели. Прибавка в весе за 22 недели 6 кг. До...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 08:51
  3. Уважаемый доктор! Прибавка веса за 2 недели составила 1, 7 кг. Давление нор...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.07.2004, 15:40
  4. Беременность 32 недели. Прибавка в весе в течение месяца стабильно 700 - 90...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 17:56
  5. Моей девушке 18. ИМТ= 28. Прибавка в весе за последний год составила 10 кг ...
    от Franky в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 15:51
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    За две недели прибавка в весе составила 2, 5 кг (26 нед. ). Врач посадила меня на белковую диету на один день и запретила мне пить воду в течение одного дня. Сегодня ходила на контрольное взвешивание (сбросила 2 кг 250 гр). Строго настрого мне велела пить не больше трех стаканов жидкости в сутки, говорит, что вода задерживается в организме и недопустима прибавка в весе за счет потребляемой воды. Подскажите, как мне быть сейчас жарко и пить хочется много, может быть можно пить какие- нибудь мочегонные чаи или напитки. Если я не выпиваю столько жидкости сколько хочется я чувствую слабость. Поделитесь опытом все те кому рожать летом или те кто уже родили, как вы справляетесь с жаждой.

  2. Алена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня роды в августе. Все сбрасывала - а тут за май - если верить их дурацким весам - набрала 5, 3 кг. Советуюсь с врачом из больницы, и верю больше ей - она велела самой взвешиваться на своих весах - или чужих, главное, чтобы Ты им доверяла : ). А если кольцо с пальца слезает как обычно - не дергайся. А лучше сходи к хорошему урологу, она скажет, какие анализы мочи надо сдать чтобы убедиться, что это не почки и не отеки. Я, например, просто стала меньше налегать на мороженые/ пирожные, побольше фруктов/ овощей свежих, а не пить нельзя! У меня весной было соли нашли - и то хороший уролог сказала пить кипяченую воду (или если есть возможность чистую бутилированную) без ограничений, не пей только минеральную! А если вдруг это действительно почки - ничего страшного, полежи в больнице и все восстановят максимум за 2 недели. Не переживай!

  3. Светик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже самое, я за две недели набрала 3700, врач сказала или на больничный или в больницу, я выбрала больничный, после я сбросила 700гр, (за 1неделю), следующий прием я опять набрала 1700, (было день рождение у мужа) врач ругалась вот уже примерно 3 недели сижу, только вышла на работу доделать дела и в декрет 31мая, мне рожать 5 августа, очень хочеться пить воду, мне врач сказала посидеть 1 день на яблоках, или гречке(на выбор, но это так скучно, а что делать придеться, ребенок важнее всего, давление у меня хорошее. Удачи Вам и вашему малышу

  4. Яна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне врач посоветовала пить воду с добавлением лимона. Когда у меня начались отеки, я стала пить глотками, ограничивала себя. Потом на осмотре в роддоме врач(мужчина)сказал, что беременная женщина не должна себе в чем- то отказывать. Поэтому теперь пью сколько хочу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •