Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Моя жена в качестве контрацептива использовала раствор лимонно...
    от Алексей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 24.08.2004, 19:50
  2. Врач мне пооветовал в качестве контрацептива препарат "Жаклин". Насколько э...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 12:06
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в качестве контрацептива использую м...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 06:52
  4. Добрый день! Я принимаю Силест в качестве контрацептива уже 4 года, и он ме...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 04:28
  5. Добрый день! Я принимаю Силест в качестве контрацептива уже 4 года, и он ме...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 12:50
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Моя жена в качестве контрацептива использовала раствор лимонной кислоты, но все же забеременела. Скажите, есть ли вероятность отклонений в развитии плода? Что- то слышал об "ожоге яйцеклетки", в результате которого могут возникнуть уродства. Пожалуйста, ответьте. Аборт или рожать?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    просто каменный век какой- то или глухая деревня, но с интернетом! !

  3. Алена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не переживайте - до яйцеклетки никак кислота не могла дойти, сперматозоид ее в течении 2- 3х дней после акта только нашел и совсем не во влагалище. А на будущее - действительно, что же Вы так, Алексей, с кислотой- то! Вы бы ее еще в кипяток посадили!

  4. Алексей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Алена, извините, Вы - врач?
    Делаю попровку: кислота была уксусной. И после того полового акта "обработка" тоже была.

  5. Алена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, я не врач, просто с 12 лет по гинекологам и пришлось уже самой кучу всего изучить. В результате - в августе роды. Поищите что- нибудь научно- популярное про процесс оплодотворения - даже в книгах про беременность есть это описание. Сперматозоид добирается до яйцеклетки только через несколько дней, настигает ее в фаллопиевой трубе (это такие трубочки, которые соединяют матку с яичниками). А потом уже оплодотворенная яйцеклетка - зигота - двигается к матке, опять же не за один день. Если все нормально - прикрепляется внутри матки, в слое эндометрия, который там к месячным нарос, а иногда не доходит до матки - вот тогда внематочная и только операция. Ну это так, азы, вы поищите и подробнее все найдете. Главное - что из миллионнов сперматозоидов доходит через все преграды - а там куча препятствий и в виде закоулков, и слизистых густых - так вот доходит самый сильный! Мы когда с мужем фильм с натуральными съемками посмотрели - там все засняли с помощью микроскопа естественно - так просто обалдели, насколько много совпадений должно произойти, чтобы зачатие произошло! А по поводу кислоты - действительно есть такой народный способ, но он очень и очень слабый, скорее психологический : ) На будущее советую, если презервативы и гормональные таблетки ну никак не идут - есть хорошие местные, такие как Фарматекс например, вам и в аптеке, и врач скажет еще какие. Только главное ни до ни после мылом не пользоваться - действие разрушается. Если все еще сомневаетесь - сходите к врачу! Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •