Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug161243 Новичок
    сообщений
    9
    Недавно мы отметили новоселье. Удалось очень удачно обменять нашу и кварниру, которая досталась в наследство от бабушки на большую новую. Квартиру сейчас обустраиваем, ищем подходящую мебель. В гостиной очень хочется установить большой угловой диван. В магазинах города желаемого найти не удалось. В каком интернет магазине есть хроший выбор угловых диванов и возможность покупки в рассрочку с доставкой?

  2. Аватар для nedug161275 Новичок
    сообщений
    2
    Новоселье - всегда большая радость для семьи, хотя, конечно, многое еще предстоит сделать - и ремонт, и закупка новой мебели, раз уж Ваша жилплощадь увеличилась в размерах. А диван советую покупать в интернет-магазине, так дешевле выйдет.

  3. Аватар для nedug129424 Новичок
    сообщений
    3
    Сейчас многие магазины мебели идут навстречу клиентам. Может быть, продажи падают, и приходится идти на уступки. Все понимают, что купить диван в рассрочку это очень удобно для покупателя. Тем более, вероятно вы и так потратились при переезде из комнаты в большую квартиру. Ведь столько всего надо купить.

  4. Аватар для nedug161243 Новичок
    сообщений
    9
    С удовольствием отметила, что не зря со своей проблемой я обратилась сюда. Ваши рекомендации были полезны. Спасибо всем, кто не поленился откликнуться! А, IVanga особая благодарность за отправку в такой замечательный магазин! Действительно, ассортимент мебели, представленный там, впечатляет! Удалось и желаемый диван отыскать и купить. Спасибо!

  5. Аватар для nedug133606 Новичок
    сообщений
    5
    На форумах часто можно почерпнуть важную информацию кто где чего покупает. Я лично по этим вопросам тоже общаюсь на форумах, люди охотно делятся информацией, подсказывают варианты хорошие.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •