Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Я нахожусь на 5 месяце беременности. Принимала "Прегнавит" и "...
    от дина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 17:20
  2. Скажите пожалуйста, можно ли и нужно ли принимать витамины "Прегнавит" на ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 14:34
  3. Я на 6 месяце, пью регулярно витамины ПРЕГНАВИТ (по 1 т. 2 р. в день), ФЕНЮ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 05:36
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 17:20
  5. Скажите пожалуйста, ПРЕГНАВИТ хорошие витамины? Или есть лучше?...
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 01:23
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я на 6 месяце, пью регулярно витамины ПРЕГНАВИТ (по 1 т. 2 р. в день), ФЕНЮЛЬС (1т. *1 р. ), ИОДИД 200 (1/ 2 т. * 1 р. ). А сейчас еще назначили КУРАНТИЛ 0, 25 (1т. *3р. ), ВИТАМИН Е (1т. *2р. ), АСПИРИН (1/ 2* 2р. ) и еще одни таблетки- не помню как называются (1т. *3р. ). В среднем получается, что в день нужно выпивать 15 таблеток. Я никогда таблетки в таком большом количестве не пила и не знаю как их принимать. Можно ли одновременно выпивать по 3 шт. разных таблеток - не будет ли вредно для организма. Или же каждую таблетку нужно выпивать отдельно и ждать пока она усвоится, а потом уж следущую, а то будет несовместимость. Извините за сумбурность, но хочется как лучше для меня и малыша. Спасибо.

  2. Екатерина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Делая назначение, врач всегда учитывает совместимость препаратов. Так что не переживайте. Если уж так хочется - почитайте инструкции по применению, там всегда говорится о совместимости. Витамины пейте после еды, а об остальных препаратах почитайте и все распланируйте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •