Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки подскажите, если кто знает, у сестры 17- 18 нед. беременности, матк...
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 02.05.2007, 15:06
  2. Подскажите все, кто хоть что- нить знает! У моей сестры от работы, стоит по...
    от :)))))))))))))))))))))))))))))) в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 3
    : 04.09.2004, 03:11
  3. Здавствуйте! Девочки, подскажите, кто знает точно. Беременность 28 недель,...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.07.2004, 13:25
  4. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 17:27
  5. Девочки, подскажите, можно ли это считать как признаки беременности, если: ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 09.07.2004, 13:38
  1. Olga
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки подскажите, если кто знает, у сестры 17- 18 нед. беременности, матка в тонусе, врач выписал пить ношпу, она пьет, но всеравно переодически возникают ноющие боли как при месячных, это нормально или так не должно быть, она же все- таки пьет ношпу, была ли у кого похожая ситуация, насколько это серьезно, будем благодарны за любую информацию и стоит ли сомневаться в компетентности врача, т. к. кроме ношпы больше ничего не назначено. Спасибо.

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, в принципе этого не должно быть, но это очень распространенное явление. Ношпы маловато. Мне (у меня срок 19 недель) врач выписывала простенькие свечи с папаверином совместно с ношпой, стало гораздо лучше. Они стоят три копейки. Но, мне кажется, если ее это беспокоит, лучше еще раз обратить на это внимание врача.
    Удачи.

  3. Валентина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    у меня похожая ситуация. Была даже угроза на 9ой неделе. Я пью но- шпу (если сейчас что- нть болит- тянет), от папаверина, простите, усиливается запор - частая проблема при беременности. : ( Еще есть такой препарат - Магне Б6 (магнезия). Я его пила месяц, так как был гипертонус. Можно у врача спросить по поводу этого препарата и попить его - оч. помогает. стоит правда, недешево - 250 руб. 50 таблеток.

  4. Екатерина Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с девочками, этого назначения маловато. При таком положении даже можно гинипрал назначить в маленьких дозах. Это на усмотрения врача.

  5. Анна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    вообще если прочитать аннотацию к папаверину- то учитывая противопоказания при беременности - пользоваться им страшно

  6. тася
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    у меня была совершенно такая же ситуация. Принимай Ношпу, папаверин, и ложись в клинику, эти боли могут привести преждевременному выкидышу.

    А насчет гинепрала не советую, он и прерывает беременность, так и удерживает. Лучше не надо.
    Самое лучшее лечь в клинику недельки на две.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Следите за датами, у них уже дети в яслях.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •