Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет! подскажите пожалуйста, идет 16 неделя берем, (токсикоза нет) до 14 ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 23.07.2004, 22:06
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 6 недель беременности, токсикоза как т...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.06.2004, 15:43
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого не было токсикоза, Вам уже сказа...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 07.06.2004, 07:47
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 11- я неделя, а токсикоза...
    от Анюта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 17:51
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, беременность 10- я неделя, может мне к...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 11:43
  1. Анюта
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 11- я неделя, а токсикоза нет. Вроде бы у всех есть, а у меня нет. Я конечно понимаю что это хорошо, но как то удивительно. И еще говорят если нет токсикоза, то значит будет мальчик, а если есть то девочка. Правда ли это. У меня муж безумно хочет девочку. Можно ли как то рассчитать кто будет или это невозможно. ) Спасибо.

  2. Екатерина Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Токсикоз - это реакция организма на изменения. Значит у Вас все прошло гладко. У меня тоже во вторую беременность не было токсикоза. По поводу вычислений - это невозможно, можно лишь увеличить долю вероятности при зачатии (но это еще не гарантия). Пойдете на УЗИ в 22- 24 недели и узнаете пол. Если говорить о связи токсикоза с полом ребенка - поверьте, это все ерунда. С медицинской т. з. пол ребенка не может влиять на адаптацию организма к перестройке. Как пример могу привести - у меня первый родился мальчик, токсикоз был. Со вторым (скоро рожать) токсикоза не было. Удачи Вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •