Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Большое спасибо за ответы. Но я мнительна ужасно, вопросы вс...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 06:51
  2. Здравствуйте! Большое Вам спасибо за ответы на мои вопросы по изовалерианов...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 18.08.2004, 09:08
  3. Ответов: 5
    : 04.08.2004, 02:02
  4. Уважаемый доктор большое спасибо за ответы на мои вопросы от 12 февраля 17:...
    от Вероника в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 18:32
  5. Катя, добрый вечер. Спасибо Вам большое за ответы на мои вопросы от 16 июня...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.05.2004, 01:36
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, добрый вечер. Спасибо Вам большое за ответы на мои вопросы от 16 июня в 16. 31. (напомню, это по поводу моей беременности и отказа моего парня созранить ребенка). Катя, Вы знаете, я смогла убедить его о последствиях аборта и о риске. Теперь он переложил всю ответственность принятия решения на меня. А я не могу без его согласия решиться. Да и честно сказать, не готова растить ребенка одна. Он вроде и говорит, что "будет все как ты решишь", но свое мнение насчет аборта отбросить никак не может! Катя! помогите, как подействовать на него? Спасибо за ответ

  2. Екатерина Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Аня, это естественная реакция мужчины. Я помню, первая моя беременность сопровождалась такой же реакцией, мне муж сказал - Будет как ты решишь. Я не могу сказать тебе рожай и не могу сказать делай аборт. И мне было очень обидно. Но я решила рожать, он согласился. А когда начал ратси живот, когда он пошел со мной на УЗИ и услышал, как бьется сердечко малыша - все изменилось. Он стал готовиться стать отцом. Поймите, просто мужчина не испытывает таких чувств к еще неродившемуся ребенку, как женщина. Ему нужно время, чтобы все осознать, он же ничего не планировал, а тут жизнь так резко меняется. Конечно, ему трудно. Вы его поддержите, скажите, что любите и очень хотите именно от него ребенка, на него похожего, хотите, чтобы у Вас была семья. Он обязательно поймет. Вы просто не давите на него, обозначьте решение рожать и объясните это так, как объясняют любимому человеку. Вы же женщина, обязательно сможете. Поддерживайте его во всем и помогайте. Сейчас он намного уязвимее Вас. И его очень легко убедить. Думаю, в нем просто живет страх несложившегося личного счастья в прошлом.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, спасибо Вам огромное, Вы мне очень помогаетет, своими ответами, я чувтсвую, как становлюсь сильнее. Но Вы знаете, у него совсем изменилось отношение ко мне. У Вас тоже так было? он практически не разговаривает, не прикосается ко мне. и постоянно твердит, что не хочет этого ребенка, что он не готов. Вы думаете у меня есть шанс? я уже так люблю этого малыша!

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, спасибо Вам огромное, Вы мне очень помогаетет, своими ответами, я чувтсвую, как становлюсь сильнее. Но Вы знаете, у него совсем изменилось отношение ко мне. У Вас тоже так было? он практически не разговаривает, не прикосается ко мне. и постоянно твердит, что не хочет этого ребенка, что он не готов. Вы думаете у меня есть шанс? я уже так люблю этого малыша! но одна рожать (без поддержки) боюсь.

  5. Екатерина Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Аня, у меня была немного другая ситуация, муж захотел в итоге ребенка, но так и не дождался его, погиб, когда я была на пятом месяце. Мне предлагали заливу - я отказалась. И сейчас смотрю на сына и радуюсь, что тогда не совершила глупость. Я не вправе Вас учить, но очень бы не хотелось, чтобы Вы избавились от малыша, которого любите, ведь я была в такой ситуации и до сих пор себе не могу простить. А у Вас конечно есть шанс, просто дайте парню время. И говорите с ним откровенно, скажите, что очень любите уже этого малыша, он поймет Вас. Время еще есть. Главное - не давите, пусть все идет своим чередом, а время сделает свое дело.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •