Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки, привет! Мне сегодня муж сказал, что будет рад пойти со мной рожать...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 02:48
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 03:24
  3. Девочки, скажите моему мужу что ничего со мной не будет с одной таблетки ан...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 12:27
  4. Девочки привет! Может кто сталкивался с подобной ситуацией. Сегодня предъяв...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 16.06.2004, 11:09
  5. Привет, москвичи и гости столицы! Сегодня, наверное, здесь никого не будет:...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.05.2004, 11:43
  1. Алиса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, привет! Мне сегодня муж сказал, что будет рад пойти со мной рожать. С ума сойти! Не знаю что и делать - радоваться или отговаривать. Кто что думает по этому поводу?

  2. Екатерина Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Столько мнений по этому поводу. Мой, например, тоже со мной идет и я не против. Я уже рожала и знаю, что это такое. Ничего страшного в этом нет, это естественный физиологический процесс. К тому же, если муж не захочет заходить в родзал - он всегда может выйти. А перенести схватки с ним будет гораздо легче. Будет с Вами ходить, массировать крестец, одной так одиноко, что и боль кажется еще сильнее. Я за то, чтобы мужчины помогали своим женам в родах, но конечно не насильно. Только если он сам выражает желание это делать. Только рекомендую сходить с ним к психотерапевту (обычно в ЖК все пары направляют), ему там все расскажут, покажут фильм и еще будет время решить - отказаться или все- таки идти с Вами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •