Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug143363 Новичок
    сообщений
    4
    И если готовились, то как? Сдавали анализы, делали УЗИ? И просто ПА и все?

  2. Аватар для nedug144497 Новичок
    сообщений
    3
    В виду того, что работаю на не очень чистом производстве, которое может непонятно как сказаться на моем мужском здоровье, решил перестраховаться и заморозить сперму. Когда узнал сколько храниться сперма в замороженном состоянии сразу направился сюда https://reprobank.ru/novosti/stati/s...nitsya-sperma/. Естественно, как найду любимую женщину и женюсь буду пробовать сделать детишек из того материала, который будет в наличии на то время. Однако, есл не получится, можно будет воспользоваться замороженным репродуктивным материалом, что может храниться не теряя качеств длительное время.

  3. Аватар для nedug144579 Новичок
    сообщений
    5
    Вот Arturio, неплохая мысль. Я так понимаю сегодня можно заморозить как мужские, так и женские репродуктивные клетки, которые можно использовать с успехом и через десяток лет

  4. Аватар для nedug149561 Опытный
    сообщений
    21
    Я анализы не сдавала, просто полностью отказалась от алкоголя за пол-года до планируемой беременности, помимо этого больше никак не готовилась

  5. Аватар для nedug150886 Новичок
    сообщений
    11
    Для меня это было полным сюрпризом, даже не поверил сначала девушке, думал прикалывается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •